Levshin.org

СЛУЖБА ЭВАКУАЦИИ
В ДОНЕЦКЕ, МАКЕЕВКЕ И ДНР

Заказать обратный

звонок

 Временный режим работы
           с 9:00 до 18:00

Наш Telegram канал

В нашем профиле вы увидите самые свежие новости из нашей эвакуаторской жизни. 


        Обзор нашего парка эвакуаторов.

Выпустили на линию автомобиль Тата, после полноценного ремонта и покраски. Теперь эвакуатор рубинового цвета радует наших клиентов в городе Донецке.  


        Перевозка TOYOTA TACOMA

Из-за перегруза и неправильно подобранных параметров колесного диска, срезало все шпильки колеса. На помощь пришла "Донецкая Служба Эвакуации". Вместо колеса установлена специальная тележка, благодаря которой удалось без труда погрузить автомобиль на площадку эвакуатора. Автомобиль оперативно доставлен из пгт.Новый Свет в город Горловка.

Подписывайтесь на наш YouTube канал

Посмотрев видео, вы ознакомитесь с примерами наших работ. 

Наш профиль в Instagarm

В нашем профиле вы увидите самые свежие новости из нашей эвакуаторской жизни. 

Современная техника в нашем парке эвакуаторов.

Mercedes-Benz Atego 1523

В 2016 году наша компания приобрела эвакуатор с современным оборудованием. Благодаря этому наши технические и профессиональные возможности расширились. Эвакуатор оборудован кран-манипуляторной установкой HIAB, который позволяет грузить заблокированные автомобили, автомобили без колес, а также позволяет справляться с самыми нестандартными задачами. Гидравлическая платформа производства Tischer Fahrzeugbau , размером 5800 х 2400 мм оборудована мощнейшей гидравлической лебедкой и способна вытащить ваш автомобиль из кюветов и других сложных мест. Устройство частичной погрузки рассчитано на массу до 2,5 тонн. Это позволяет перевозить негабаритные, малотоннажные автомобили методом частичной погрузки одной из осей автомобиля. Мы с удовольствием подадим эвакуатор по городу Донецк, Макеевка и региону. Звоните нам.

Chevrolet Kodiak C5500

Чистокровный американец в городе Донецке, эвакуатор прибывший из-за океана. Оборудован гидравлической платформой известного американского производителя Miller Industries Размер платформы 6200 х 2400 мм оборудована надежной гидравлической лебедкой Ramsey c червячным редуктором. Грузоподъемность устройства частичной погрузки до 2 тонн. Данным способом удобно и безопасно перевозить легковые автомобили с поврежденной подвеской или заблокированными колесами, а также малотоннажные автомобили методом частичной погрузки одной из осей автомобиля. В эвакуатор заложен большой запас прочности, его грузоподъемность целых 7,5 тонн.  Звоните нам, и этот симпатичный и мощный эвакуатор бережно и недорого перевезет ваш автомобиль.

TATA LPT613

Наш первенец в парке. Именно с этого простого и надежного эвакуатора началась история ДОНЕЦКОЙ СЛУЖБЫ ЭВАКУАЦИИ "Levshin.org"Автомобиль оборудован автовозной платформой ломаного типа, с размерами  6000 х 2200 мм. Установлены две лебедки, электрическая и гидравлическая. Эвакуатор имеет все необходимое оборудование для эвакуации неисправных автомобилей массой до 4х тонн,  а также для тяжелых случаев после ДТП. Вызывая этот эвакуатор, клиент получает максимальную надежность и дешевый эвакуатор в Донецке и регионе. Позвоните нам, наши цены вас приятно удивят. 

Сотрудничество с автосалонами

Уважаемые руководители автосалонов!

Мы приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству.

Вам ли не знать, насколько рискованно и накладно перегонять "своим ходом" такой дорогостоящий товар, как автомобиль. Не говоря уже о растущем пробеге, который не добавляет автомобилю стоимости. Наша современная специализированная техника позволит быстро, а главное, максимально аккуратно перевезти только что доставленные железнодорожным или водным транспортом автомобили с таможенных терминалов и со складов временного хранения в Ваш автосалон. Мы также можем транспортировать автомобили от головного автосалона к филиалам и решим любые другие транспортные вопросы.

 Но не только автосалону мы можем быть полезны. По желанию Ваших клиентов, мы доставим ценную покупку в целости и сохранности по указанному адресу. Перевезем автомобиль к месту регистрации и обратно. Добавьте Вашему автосалону солидности в глазах клиентов.

____________________________________________________________________________________________

 

Сотрудничество с автосервисами

Уважаемые руководители автосервисов!

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.

 Для крупных автосервисов и для небольших СТО мы предоставляем Вашим постоянным клиентам первоочередное обслуживание. Наша безупречная работа – это немаловажная часть имиджа Вашей компании. Ведь оперативно доставить неисправный автомобиль в автосервис, значит, лишний раз доказать клиенту, что решение его проблем взяли на себя настоящие профессионалы.  Обеспечьте  первоклассный сервис своим постоянным клиентам и приобретайте новых клиентов вместе с нами!

__________________________________________________________________________________________

 

Сотрудничество со страховыми компаниями

Уважаемые руководители страховых компаний!

Мы приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству.

В рамках обязательной услуги для Ваших клиентов мы возьмём на себя оперативную транспортировку автомобилей, пострадавших в ДТП или в других страховых случаях. Несомненно, такая поддержка в чрезвычайных ситуациях будет с благодарностью воспринята Вашими клиентами. Более того, для потенциальных клиентов гарантированное предоставление услуг эвакуатора, зачастую, может стать решающим моментом в выборе страховой компании. Повышайте свой статус, приобретайте новых клиентов, а мы Вам в этом поможем.

__________________________________________________________________________________________

 

Сотрудничество с другими компаниями

Уважаемые коллеги по эвакуационному бизнесу!

Мы рады приветствовать Вас на нашей скромной страничке.

Никто из нас не застрахован от ситуации, когда количество заказов превышает возможности эвакуационной службы. Парк эвакуаторов не может быть нескончаемым, да и любая техника имеет свойство время от времени выходить из строя, иногда в самый неподходящий момент. Чтобы оперативно решить проблемы с обслуживанием заказов и при этом не потерять доверие клиентов, мы предлагаем сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Позвоните нам, и мы вместе быстро найдём выход из ситуации, который удовлетворит всех, а главное – наших дорогих клиентов!

__________________________________________________________________________________________